Serendipity (Associations) APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

Серендипити (Ассоциации) - Забавная и образовательная головоломка

Серендипити (Ассоциации) от Elvista Media Solutions - бесплатная головоломка, доступная на Android. С более чем 2000 словами и 28 парами, связанными между собой по значению, эта игра не только веселая, но и образовательная. В игре простые правила: нужно очистить экран от слов, которые удаляются парами. Важно отметить, что не каждая комбинация является правильной, поэтому лучше начать с пар, которые не вызывают сомнений.

Серендипити (Ассоциации) предлагает четыре типа игр и 15 вариантов дизайна игры. Вы можете играть вместе с друзьями на одном устройстве и соревноваться за самый высокий счет в рейтинговой системе Google Play. Эта игра отличный способ проверить свою эрудицию и интуицию, развивая память на новые слова и понятия.

В целом, Серендипити (Ассоциации) - увлекательная и образовательная головоломка, идеальная для тех, кто хочет провести время, улучшая свои когнитивные навыки.

Программа доступна на других языках

Serendipity (Associations) APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.6.12

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Serendipity (Associations)

Вы пробовали Serendipity (Associations)? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.